«Боевой корейский танк»: Состояние KIA Picanto за 135 000 шокировало перекупщика

18-04-2019, 15:01 \\ Авто/Мото

Специалист по перепродаже авто с пробегом умудрился найти максимально «убитый» корейский хэтчбек.

Перекупщику Сергею Маковскому на вторичном рынке попалась KIA Picanto 2005 года выпуска с автоматической коробкой передач. Предыдущий хозяин планировал выручить за неё 135 000 рублей, а из заявленных недостатков у автомобиля был помят капот и перекрашена крыша, в остальном же, судя по фото, могло показаться, что не так уж с ней всё и плохо.

Коллега перекупа умудрился приобрести этот KIA Picanto, сторговавшись до 113 000 рублей, после чего – отвез его к автору видео, чтобы последний сам убедился в том, что «машинка-то сумеет удивить». Состояние автомобиля попросту шокировало перекупщика, а когда он немного успокоился и начал рассуждать здраво – оказалось, что всё не так уж и плохо.

Капот, хоть и ободранный едва ли не наполовину, можно было бы и восстановить – считает водитель. Крышу перекрасили качественно, а вот подушку безопасности восстановили крайне неудачно, как и приборную панель. Видимо из-за того, что Picanto долго стояла под солнцем, пластик потрескался и облез напрочь.

Завести KIA Picanto за 135 000 рублей удалось с первого раза, и специалист даже заметил, что ехать на ней можно, не боясь за свою жизнь: «Нормальная питерская машина. Боевой корейский танк, я бы даже сказал!».

Поделиться новостью:
Главное за неделю