«Kalina универсал, только в профиль»: За «продажный» обзор LADA Granta FL Cross блогера высмеяли в сети

18-04-2019, 07:45 \\ Авто/Мото

По мнению комментаторов, покупать российский автомобиль за 700 000 рублей при наличии более качественных корейских аналогов могут лишь недальновидные люди.

Началось всё с того, что блогер с YouTube-канала Dizzlike Channel решил поделиться своими впечатлениями от новой LADA Granta FL Cross. Автомобиль обзорщику, который российский автопром преимущественно ругает, на удивление понравился, он расписал некоторые его достоинства перед корейскими аналогами: от большего клиренса до качества сборки.

При этом, стоимость стартовой комплектации LADA Granta FL Cross составляет 700 000 рублей, а в «максималках» ценник почти достигает одного миллиона, и блогер уточнил, что столь высокая цена оправдана целиком и полностью, поскольку по ряду параметров кроссовая «Гранта» действительно лучше «корейцев» за 1,5 миллиона: «Пример всем премиальным корейцам, как надо собирать машины»

Такой хвалебный обзор комментаторы в сети не оценили, назвав блогера «продажным» и заметив, что оригинальности в LADA Granta FL Cross нет и близко: «Это же Kalina универсал. Те же яйца, только в профиль». При этом автолюбитель решили защитить несправедливо «обиженные» корейские машины: «Даже KIA Picanto 2004 года получше будет!».

Поделиться новостью:
Главное за неделю