«Ничем не хуже «Соляриса» или «Рио»: Владелец LADA Vesta SW поделился восторгами от покупки

17-04-2019, 16:01 \\ Авто/Мото

LADA Vesta SW тоже может вызвать исключительно положительные впечатления – ими поделился в сети новоиспеченный обладатель универсала.

Блогер Paramonov рассказал, что долго присматривался к данной модели, следил за обновлениями, ходил на тест-драйвы и наконец решился приобрести «Весту СВ». По его словам, после покупки дизайн автомобиля стал ему нравиться еще больше. Салон машины ему тоже оказался по душе, и придираться к сборке, как другие владельцы, он не стал: «Все в порядке, если с циркулем зазоры не мерить», – сообщил он.

Автор уточнил, что до этого ездил на LADA Kalina с 8-клапанным двигателем. В отличие от неё, «Веста» хорошо едет с «низов», двигатель раскручивается легко – выше 3000 оборотов даже не приходилось подниматься, и этого хватает, чтобы спокойно передвигаться по городу.

Комплектацию владелец выбрал довольно богатую, поэтому в автомобиле есть и климат-, и круиз-контроль, датчики дождя, камера заднего вида, автоматическое включение света и множество других функций.

Никаких посторонних звуков Vesta SW не издает: в салоне нет скрипов, подвеска не гремит, коробка не гудит, двигатель тоже особо не слышно – но надо сделать скидку на то, что автор ездит на низких оборотах. По его словам, машина едет очень мягко, приятно рулится. «Ничем не хуже «Соляриса» или «Рио», – заявил автор, уточнив, что имел возможность прокатиться на этих иномарках и сравнить.

Владелец подытожил, что находится в восторге от своей «Весты», полностью доволен и ездой, и шумоизоляцией, и дизайном. Единственный минус, который никак не влияет на общие впечатления от покупки – это слабая фиксация дверей универсала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю