«Просто прекрасно»: Честным отзывом о Volkswagen Polo после 5 лет эксплуатации поделился блогер

17-04-2019, 10:59 \\ Авто/Мото

Немецкий седан не теряет актуальности даже после 5 лет эксплуатации.

Ведущий YouTube-канала «SaimonProduct» оказался обладателем немецкого седана Volkswagen Polo. Честным отзывом об этом автомобиле после 5 лет эксплуатации поделился блогер.

За это время владелец наездил на своем «Поло» 170 000 км. На кузове и бампере немецкого седана остались следы ДТП, в которых побывал блогер. Также автор видео отметил, что из-за некачественного лакокрасочного покрытия на капоте, дверях и крыше образовались сколы. Также недостатком 5-летнего «Поло» автовладелец назвал фары, которые «плохо светят» - фонари имеют только одну лампочку, что и является причиной такого освещения.

После 130 000 км блогер заменил на Volkswagen Polo помпу, рулевые ролики и ремень ГРМ. Также блогеру пришлось заменить передний бампер и два радиатора. Помимо того, блогер отметил на немецком седане после 5 лет использования небольшую утечку масла. Что касается подвески на «Поло» после 170 000 км, то она достаточно надежна и никаких претензий у блогера к ней нет. Стандартным недостатком ходовой на Volkswagen Polo считается скрип втулок стабилизатора, но к этому можно привыкнуть. Также блогер заменил левый ступичный подшипник на немецком седане.

В салоне «Поло» после 5 лет использования наблюдаются потертости на сиденьях и трещины на ветровом стекле. В остальном, у блогера нет никаких больше претензий к Volkswagen Polo, а стоимость обслуживания немецкого седана за 5 лет приятно удивила автовладельца. «Просто прекрасно», - подвел итоги блогер.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю