«УАЗ уважают все»: Блогер рассказал, чем хорош новый УАЗ «Патриот» 2019

16-04-2019, 09:48 \\ Авто/Мото

Что хорошего в УАЗ «Патриот», почему эту машину либо любят, либо ненавидят – рассказал блогер.

Автор канала Dizzlike Channel в свойственной ему манере рассказал, что обновление УАЗ «Патриот» обозначилось появлением подушек безопасности, светодиодных элементов передней оптики и раздаточной коробки южнокорейского производства. В салон автомобиля стало легче забираться, а в новых комплектациях для этого появились даже удобные ручки. Кроме этого, «Патриот» оснащен функцией подогрева руля, передних сидений, парктрониками, камерой заднего вида и режимом Off-Road. Сиденья немного устаревшие, но настраиваются по усмотрению водителя и не вызывают дискомфорта при долгой езде. А на заднем ряду так просторно, что можно «практически ходить туда-сюда», а багажник очень широкий и вместительный.

Как шутливо заметил блогер, на такие недостатки как вибрация от двигателя, смещенный влево педальный узел и жесткий пластик на передней панели, настоящий «уазовод» обращать внимание не станет.

Что касается проходимости, как сказал автор, УАЗ «Патриот» проедет везде. Также он с юмором отметил, что в потоке «УАЗ уважают все», не подрезают и уступают дорогу, вот только по причине ли его величественности или просто от страха попасть в ДТП с его участием – неизвестно. Динамику «Патриота» производитель улучшил, а вот тормоза подкачали – пассажиры ощущают всю прелесть торможения в полной мере, когда начинает потряхивать «зад» внедорожника.

По словам блогера, большинство негатива в сторону «Патриота» идет от тех автомобилистов, которые не знакомы с продукцией Ульяновского автозавода и не слишком хорошо понимают, зачем нужен подобный автомобиль. «Это не городской кроссовер», – уточнил автор и добавил, что свою аудиторию УАЗ «Патриот» всегда найдет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю