«Лучше Тойоты и Паджеро Спорт»: Отзыв о новом Mitsubishi L200 озвучил эксперт

15-04-2019, 12:25 \\ Авто/Мото

Блогер познакомился со «свежей» версией авто, которое после обновления считается самым эффектным пикапом в России, провел тест-драйв транспортного средства, и дал ему оценку.

Отзыв о новом Mitsubishi L200 озвучил эксперт на YouTube-канале Clickoncar. Обзор машины блогер начал с ее внешности, и признал, что задняя часть пикапа сделана классической, но спереди автомобиль «просто космос». Ютубер сравнил облик нового L200 с имперским штурмовиком из «Звездных Войн», и отметил, что именно так должен выглядеть японский автомобиль, который теперь смотрится «лучше Тойоты и Паджеро Спорт».

Говоря о подвеске нового Mitsubishi L200, эксперт отметил, что она стала мягче, так как разработчики убрали из рессор один лист. Кроме того, были перенастроены амортизаторы. Дорожный просвет авто составляет 220 мм при использовании 18-дюймовых «катков».

Тест-драйв нового Mitsubishi L200 блогер проводил в горах, и обратил внимание на хорошо работающую в условиях бездорожья электронику пикапа. Кроме того, у эксперта нет нареканий к работе полного привода модели. На трассе автомобиль неплох, мотор и трансмиссия работают хорошо, однако обзорщику не хватило мягкости хода машины, и получить удовольствие от вождения пикапа сполна не получается из-за вибраций, трясущегося руля и «длинного» руля.

Салон нового Mitsubishi L200 получил незначительные преобразования, а также подогрев руля и двухзонный климат-контроль. Также эксперт отметил, что изображение с камеры заднего вида, которое визуализируется на экране мультимедийной системы, лучше, чем у Mazda 6 и Toyota Camry. Минусом новинки блогер назвал отсутствие полноценного багажника для вещей, а потому, тем, кто решит покупать такую машину, эксперт советует сразу заказывать ее с кунгом. Так или иначе, автомобиль имеет просторный салон.

Поделиться новостью:
Главное за неделю