«Это как то самое платье»: Причины покупки Hyundai Creta озвучила автоледи

12-04-2019, 08:39 \\ Авто/Мото

Владелица южнокорейского бестселлера рассказала, почему сменила машину и с чем она сравнивала «Крету».

Автоледи озвучила причины покупки Hyundai Creta на YouTube-канале «Михеев и Павлов». По словам девушки, ранее она ездила на Nissan Note, однако, когда пришло время сменять машину, была цель найти новое авто ценой до 1,1 млн рублей. При этом рассказчица уточнила, что нужно было купить именно кроссовер, и «Крета», по словам девушки «это как то самое платье», которое хочется купить, сколько бы оно не стоило. В итоге, паркетник был куплен за 1,28 млн рублей.

Девушка подчеркнула, что у нее было несколько вариантов для покупки, кроме «Креты». К примеру, она опробовала Hyundai ix35, однако заявила, что эта машина «деревянная». Также муж предлагал ей Subaru Forester, однако автоледи не оценила облика «японца».

Уточним, что автоледи управляет кроссовером Hyundai Creta всего 8 дней, однако блогеры попросили ее озвучить три плюса «корейца» на фоне Nissan Note. Первое, о чем сказала девушка это размер машины. Она констатировала, что «Крета» больше «Ноута». Второй плюс кроссовера, по словам рассказчицы, это то, что он новый. А третий плюс оказался самым «женским» девушка заявила, что Creta просто красива.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю