Стать гибридом: К дебюту готовится новый Subaru Outback

11-04-2019, 14:08 \\ Авто/Мото

Японские машиностроители показали тизерное изображение кросс-универсала Subaru Outback следующей генерации, а также озвучили дату показа автомобиля.

Новый Subaru Outback готовится к скорому дебюту, который назначен на 17 апреля. Машину покажут на пресс-брифинге в Нью-Йорке. О технической составляющей ничего не говорится, однако предполагается, что оснащением машина будет во многом схожа с седаном Legacy новой генерации, представленным минувшей зимой.

Внешность нового Subaru Outback также остается загадкой, а на тизере машина показана сбоку, а потому о ее облике пока не по чем судить, однако ожидается, что экстерьер автомобиля получит небольшие изменения. Так или иначе, машина строится на новом шасси, а потому стоит ждать, что она станет комфортнее. Также предполагается, что новый Subaru Outback может стать гибридом, для чего будет использована силовая установка модели XV e-Boxer. Речь идет о связке бензинового агрегата 2.0 отдачей 150 л.с. и электромотора мощностью 17 л.с.

 

Напомним, Subaru Outback представляет собой универсал повышенной проходимости с полным приводом. Машина выпускается с 1995 года, и в актуальной версии предлагается в России по цене от 2 659 000 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю