Останется без охраны: «АвтоВАЗ» прекратил комплектовать LADA Vesta штатной сигнализацией

10-04-2019, 16:04 \\ Авто/Мото

Российская компания «АвтоВАЗ» прекратила оснащать LADA Vesta во всех комплектациях штатной системой сигнализации. Об этом проинформировали журналисты портала «Лада. Онлайн».

Согласно информации, опубликованной на страницах издания, тольяттинский завод изменил все комплектации популярного российского седана в конце марта текущего года. Теперь отечественный автомобиль останется без охраны. В настоящее время «Веста» поставляется с двумя ключами – обычным и складным, обеспечивающими дистанционное управление замками всех дверей, дверцы багажного отсека, выключателем системы зажигания и иммобилайзером.

В пресс-центре «АвтоВАЗ» подтвердили, что LADA Vesta лишилась охранной сигнализации. Кроме того, представили компании призвали не путать центральный замок с ПДУ и охранную систему.

Недавно сообщалось, что битопливный универсал LADA Largus CNG уже вышел на российский рынок. Стандартное исполнение двухтопливного «Ларгуса» обойдется от 728 300 рублей, а за эти деньги можно получить автомобиль с 1,6-литровым двигателем и МКПП.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю