Их все ждут в России: Эксперты озвучили ТОП-5 бюджетных кроссоверов, которые появятся в 2019 году

10-04-2019, 11:31 \\ Авто/Мото

В России продолжает расти популярность кроссоверов, так как они наиболее приспособлены к отечественным дорогам. Эксперты озвучили ТОП-5 новых бюджетных кроссоверов, ожидаемых в 2019 году.

Стоит отметить, что эти кроссоверы все ждут в России. Прежде всего эксперты обратили внимание на Toyota RAV4, значительно изменившийся во внешнем и внутреннем облике – автомобиль больше не похож на прежние генерации. «Японец» обладает массивными колесными арками, большими фарами и крышей, ниспадающей к багажнику. Под капот японский кроссовер получил 2- и 2,5-литровые атмосферные моторы с отдачей 146 и 180 лошадиных сил, работающие вместе с вариатором или МКПП.

Второе место досталось снискавшему уважение россиян Renault Duster, который получит новые шумоизоляционные материалы и улучшенный салон. Технические параметры «Дастера» останутся прежними. ТОП-3 закрывает наиболее ожидаемый россиянами кроссовер – KIA Tusker, который должен побороть Hyundai Creta на рынке, несмотря на то, что создан на архитектуре «Креты». На рынке «Тускер» появится ближе к концу текущего года.

 

 

 

Четвертую позицию занимает Renault Arkana, представленная на Московском автосалоне летом 2018 года. Под капот «Аркана» должна получить 1,6-литровый мотор с отдачей 114 лошадиных сил, приводимый в действие МКПП и передним приводом. ТОП-5 закрывает Skoda Karoq, который приедет в РФ во втором полугодии 2019 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю