«Машина для души»: О неисправностях УАЗ «Патриот» за 2 года эксплуатации рассказал владелец

6-04-2019, 13:20 \\ Авто/Мото

По словам водителя, за 26 месяцев российский внедорожник серьёзной головной боли ему не принёс, однако и без недостатков также не обошлось.

Спустя 2 месяца после покупки УАЗ «Патриот», автомобилю не повезло задеть металлическую трубу, из-за чего на кузове образовался миниатюрный скол. За 2 года эксплуатации на сколе предсказуемо образовалась ржавчина, однако при этом она не начала расползаться дальше, что очень радует водителя.

На крыше также появилась небольшая вмятина от перевозки грузов, но там даже ржавчина не образовалась, что по мнению владельца «Патриота» может говорить о высоком качестве лакокрасочного покрытия отечественного внедорожника. Небольшие очаги ржавчины появились на дворниках, а также на петлях для крюков переднего бампера.

При этом обрабатывать УАЗ «Патриот» дополнительным «антикором» водитель не собирается, поскольку убеждён, что все эти проблемы со ржавчиной можно называть незначительными, и сильнее она распространяться не будет. Из неисправностей автомобиля, появившихся за 2 года, выделить можно непонятную работу светодиодов в противотуманках, поломку штатной антенны, а также треснувший бочок «незамерзайки» – все эти проблемы были исправлены по гарантии.

В целом же УАЗ «Патриот» водителя стабильно радует, и он призывает не верить критикам, пишущим про автомобиль всяческие гадости, поскольку они, скорее всего, даже за рулём его не сидели: «Без особых претензий в целом. Отличная машина для души».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю