«Лучше уже с Приоры поставьте»: На качество комплектующих LADA Granta FL пожаловались в сети

2-04-2019, 15:10 \\ Авто/Мото

По мнению «грантоводов», некоторые детали в рестайлинговом автомобиле необходимо было заменять ещё на стадии разработки.

Один из водителей пожаловался на то, что салон в его LADA Granta FL представляет собой «скрипущий оркестр»: очень громкие «сверчки» начинают раздаваться во время езды, а хуже всего становится, когда автомобиль едет по кочкам – тогда уже скрипит не только пластик в салоне, но даже и задние стёкла машины: «2019 год на дворе, а вы не можете поменять уплотнители?».

Недовольному качеством комплектующих LADA Granta FL посоветовали промазать уплотнители материалом «антискрип», который можно приобрести едва ли не в каждом автомагазине, однако нашлись и те владельцы «Гранты», кто заметил, что проблема там есть далеко не с одними лишь уплотнителями, ведь даже несмотря на то, что скрип салона заглушает другие проблемы – последние никуда не уходят.

«На фоне сверчков коробку передач даже не слышно», – по словам водителя, «АвтоВАЗ» до сих пор не удосужился оснастить свою LADA Granta FL нормальной коробкой передач, ведь причина её проблем кроется в том, что у этой КПП попросту отвратительные подшипники: «Подшипники – дрянь. Воют адски. Лучше уже с Приоры поставьте!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю