В сеть попали рендеры нового Genesis GV80

31-03-2019, 14:01 \\ Авто/Мото

Ранее неоднократно на шпионских фотографиях можно было заметить тестовый прототип корейского премиального кроссовера Genesis GV80. На основе этих фотоснимков независимые дизайнеры подготовили рендерные изображения модели.

На сегодняшний день компания Genesis выпускает только седаны под индексами G70, G80 и G90. Но вскоре модельный ряд марки пополнится и кроссоверами, один из который Genesis GV80 был представлен в Нью-Йорке два года назад в виде концепта Genesis GV80 Fuel Cell.

На шпионских фото можно заметить, что серийный кроссовер получит более существенные отличия от прототипа. На представленных рендерах видно, что кроссовер Genesis GV80 обзавелся двухуровневыми передними и задними фарами. Интересно, что вокруг задних осветителей появилась соединяющая полоска со светодиодами. Новинка получила и более скошенную линию остекления, а радиаторная решетка и бамперы остались такими же, какими они были на концепте.

В основу нового кроссовера ляжет архитектура Genesis G80, потому новый Genesis GV80 может получить и двигатели от донора. Официальная презентация Genesis GV80 состоится во второй половине 2019 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю