Дешёвый и редко ломается: Аргументы для покупки дорестайлингового Renault Duster привёл эксперт

30-03-2019, 17:06 \\ Авто/Мото

По мнению владельца кроссовера, популярный французский паркетник однозначно могут приобретать все, кто хочет себе достойный и не дорогой автомобиль.

Дорестайлинговую версию Renault Duster с дизельным мотором блогер с YouTube-канала Dimon Live приобрёл потому, что автомобиль в целом удовлетворил всем его критериям, поставленным перед выбором нового внедорожника: полный привод, доступная цена, универсальность и вместительный салон. И «Дастер» не разочаровал водителя ни по одному из параметров.

На Renault Duster можно смело съезжать с дороги на лёгкий offroad, он не боится «месить» грязь, хорошо едет по скоростным трассам и может похвастать вполне скромным расходом. При этом комфорт от езды – средний, но достаточный для того, чтобы «чувствовать» автомобиль и не расслабляться слишком сильно.

За 700-800 000 рублей, которые блогер потратил на покупку «Дастера», российский авторынок не может предложить что-либо более подходящее. Водитель убедился в этом, перебрав целый ряд вариантов: от новой Hyundai Creta, дизайн и оснащение которой ему не понравились, до подержанного Nissan X-Trail. Но обслуживание «японца» могло влететь в копеечку, потому обзорщик и заявил, что у Renault Duster альтернативы-то и нет особой.

Стоит купить именно дорестайлинговый «Дастер», поскольку он надежнее и проще в обслуживании, а негативных комментариев от владельцев нового Renault Duster сейчас поступает куда больше: «Старый Дастер с дизельным мотором и дешевле, и ломается редко, можно покупать».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю