«Как будто бомжи здесь терлись»: Недостатками Chery Tiggo поделился автовладелец

30-03-2019, 15:40 \\ Авто/Мото

Китайский кроссовер отличается демократичной ценой, но с течением времени быстро «гниет» кузов и загрязняется салон.

На одном из автомобильных форумов появилось видео, в котором автовладелец делится недостатками китайского кроссовера Chery Tiggo в кузове T11. Блогер подчеркнул, что стал обладателем подержанного «китайца» 2010 года выпуска.

Пробег Chery Tiggo T11 составил 83 000 км. Подкапотное пространство китайского кроссовера занимает 1,8-литровый двигатель, приводимый в действие МКПП и передним приводом.

Главным недочетом Chery Tiggo блогер назвал слабое лакокрасочное покрытие кузова, которое очень часто подвергается гниению. Кроме того, коррозия затрагивает и капот китайского кроссовера, но менять капот автовладелец не видит смысла, так как его можно зашпаклевать и перекрасить.Еще одним недочетом китайского кроссовера считается слишком большой зазор между дверями и на багажнике, которые необходимо отрегулировать.

Дверные карты в Chery Tiggo T11 покрыты разводами – по словам блогера, «как будто бомжи здесь терлись», а на коврике перед передним сиденьем обнаружена большая куча пепла. Руль в салоне «китайца» не затерт, но все же нуждается в химчистке. Помимо того, автовладелец поменял втулки стабилизатора, передний рычаг и рулевые наконечники.

Мультимедийная установка в Chery Tiggo не самого лучшего качества – звук аудиосистемы «просто ужасен». Кроме того, блогер отметил отсутствие шумоизоляции, из-за чего слышны шумы колес и мотора. Разгона на китайском кроссовере нет вообще.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю