«Машина оснащена по последнему слову безопасности»: Оснащение новой комплектации Chevrolet Niva восхитило эксперта

30-03-2019, 13:22 \\ Авто/Мото

Новая комплектация кроссовера от «GM-АвтоВАЗ» делает автомобиль более безопасным и инновационным.

Эксперт с YouTube-канала «DRIVENN» записал видео, в котором представил обновленный российский кроссовер Chevrolet Niva в комплектации GLC Multimedia. Оснащение данного автомобиля в новой комплектации восхитило блогера.

Подкапотное пространство Chevrolet Niva в стандартной комплектации L занимает 1,7 литровый 79-сильный двигатель, работающий в тандеме с МКПП и полным приводом. Данная комплектация «Шнивы» обойдется от 680 000 рублей. Максимальная комплектация творения от «GM-АвтоВАЗ» предусматривает наличие 1,7-литрового агрегата с мощностью 79 лошадиных сил, «механики» и полного привода, но стоит 789 000 рублей. Chevrolet Niva в модификации GLC Multimedia обойдется в 810 000 рублей и обладает такими же техническими характеристиками.

Самым главным новшеством в комплектации GLC Multimedia для «Шнивы» является мультимедийный центр с цветным тачскрином с поддержкой голосовой связи и возможностью подключения мобильных гаджетов. Кроме того, мультимедийная установка получила систему навигации, но только необходимо загрузить карты для ее полноценного использования. На экран медиасистемы в новой комплектации «Шнивы» транслируется изображение с камеры заднего обзора при парковке.

Также эксперт отметил, что в Chevrolet Niva GLC Multimedia оборудовали системой экстренного вызова «ЭРА-ГЛОНАСС», которой не было в ранних комплектациях кроссовера. Обновленная «Шнива» обзавелась двумя эйрбегами для водителя и переднего пассажира, ABS, EBD, иммобилайзером, системой сигнализации, гидроусилителем руля и подогревом ветрового стекла. Помимо того, новинка получила отличную систему шумоизоляции. «Машина оснащена по последнему слову безопасности», - заключил эксперт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю