Улучшаем «корейца»: ТОП-10 товаров для KIA Sportage с AliExpress назвали в сети

29-03-2019, 14:25 \\ Авто/Мото

На китайском онлайн-маркете помимо огромного количества аксессуаров для российских авто, можно обнаружить полезные вещи даже для корейского кроссовера.

Список из 10 полезных мелочей, привезённых для KIA Sportage из Поднебесной, открывает автомобильная магнитола на операционной системе Android. За 8 000 рублей можно заменить достаточно слабое (в стартовых комплектациях «корейца») головное устройство на современный планшет, поддерживающий GPS-навигацию, Wi-Fi и многое другое.

Далее идут светодиодные дневные ходовые огни синего цвета с ярко-жёлтыми поворотниками, чтобы выгодно выделяться на ночной дороге. Стоимость комплекта составляет 4 380 рублей. Следующим в списке идёт набор из 9 диодов, предназначенных для подсветки самых труднодоступных и темных мест KIA Sportage. Максимально простая установка и низкий ценник – всего 238 рублей.

Четвертое место достаётся универсальной нейлоновой сетке за 255 рублей – эластичное изделие позволит с комфортом перевозить различные мелочи в багажном отделении. Замыкает пятерку лидеров декоративная накладка на внутренние дверные ручки автомобиля. Комплект из 4 экземпляров будет стоить 763 рубля и существенно преобразит карты дверей, добавив им хромового блеска.

Также в ТОП-10 товаров для KIA Sportage с AliExpress, которые помогут улучшить «корейца», вошли: набор из 4 защитных протекторов в салон автомобиля (1 070 рублей), кожаный брелок для ключей (239 рублей), резиновая накладка на пороги кроссовера (450 рублей), чехлы для ремней безопасности (197 рублей) и антискользящие коврики для приборной панели с защитой от пыли (986 рублей).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю