Для активной молодежи: Hyundai объявила о премьере самого дешевого кроссовера

27-03-2019, 14:09 \\ Авто/Мото

На просторах интернета корейская компания Hyundai обнародовала новейший видеотизер, на котором представили новый самый маленький кроссовер. Автомобиль назвали Hyundai Venue и расположится в модельном ряду ниже Hyundai Kona.

Интересно, что Hyundai Venue станет наиболее бюджетным кроссовером марки и должен привлечь активных молодых людей, желающих обладать автомобилем с уникальным стилем. По словам представителей компании, новый Hyundai Venue получит более традиционное внешнее оформление и кузов со стремительным контуром.

Пока технические параметры нового Hyundai Venue засекречены. Согласно инсайдерской информации, под капотом новинки расположится бензиновый «атмосферник» объемом 1,6 литра, приводимый в действие вариатором. Не исключается и появление турбомоторов Kappa с объемами 1,0 и 1,4 литра, которые работают вместе с «роботом» и двойным сцеплением.

В функциональный перечень Hyundai Venue войдут ассистент экстренного торможения, опция контроля слепых зон и ассистент старта-подъема. Также новинку укомплектуют мультимедийным центром с 8-дюймовым тачскрином и бесключевым доступом. Премьера нового Hyundai Venue состоится 17 апреля 2019 года в Нью-Йорке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю