«Круче Рио и Соляриса»: Публика привыкает к LADA Vesta Sport

26-03-2019, 17:47 \\ Авто/Мото

Эксперт рассказал о новом «подогретом» седане компании «АвтоВАЗ», являющемся одной из самых спорных отечественных машин современности.

На YouTube-канале MegaRetr появился сюжет, посвященный седану LADA Vesta Sport. В видео блогер рассмотрел особенности внешности и внутреннего пространства автомобиля, и начал обзор с экстерьера. По мнению эксперта, машина получилась эффектной, а ее дизайн рассказчик назвал «экспрессивным и кричащим».

Салон LADA Vesta Sport удивил эксперта не меньше, чем экстерьер седана. Внутреннее пространство машины выглядит спортивно за счет сочетания красного и черного цветов, и блогер обратил внимание на то, что для отделки используются алькантара, эко-кожа, а также совсем новая для отечественного производителя «карбоновая» кожа. Эксперт отметил, что машина имеет передние кресла с хорошей боковой поддержкой, а для водителя предусмотрены регулировки руля по высоте и по вылету. Кроме того, машина оснащена боковыми зеркалами с электроприводом. В целом, автомобиль эргономичен и просторен.

Зрители блогера по-разному отреагировали на обзор седана, однако, по комментариям заметно, что публика привыкает к LADA Vesta Sport, и если раньше в адрес машины чаще звучали негативные отзывы по поводу ее цены, то теперь растет количество тех, кто более лояльно настроен к автомобилю. Безусловно, людей до сих пор смущает тот факт, что «вазовская» модель стоит более миллиона рублей. Однако число почитателей машины растет. К примеру, в комментариях к обзору блогера один из пользователей написал, что Vesta Sport «выглядит круче Рио и Соляриса». Другой пользователь сообщил, что «влюблен» в отечественную машину.

Примечательно, что сейчас на сайте LADA изменены ценники седана Vesta Sport. Так, базовая версия автомобиля предлагается за 863 910 рублей, а вторая комплектация продается за 896 310 рублей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю