«Нива» без минусов: Чего ждать от «идеального» ВАЗ-2131, рассказал владелец

25-03-2019, 19:08 \\ Авто/Мото

Автомобилист показал состояние длинной «Нивы» с пробегом в 68 000 км, а также поведал о ее главных преимуществах и недостатках.

Блогер Сергей Мешков рассказал, чего ждать от внедорожника ВАЗ-2131. По словам автомобилиста, «Нива» была куплена в 2014 году, а на учет поставлена в начале 2015 года.

Хозяин «вездехода» утверждает, что за все время эксплуатации авто практически не доставляло проблем, однако с машиной обращались бережно, а масла в нее заливались только качественные. Рассказчик признался, что на кузове «Нивы» начали появляться небольшие «рыжики», и это при том, что машина получила антикоррозийную обработку. Так или иначе, визуально автомобиль пребывает в хорошем состоянии, а его мотор работает без каких-либо посторонних звуков.

По словам автомобилиста, ВАЗ-2131 – машина без минусов. Рассказчик отметил, что внедорожник наделен просторным салоном, большим багажником, и вполне хорош в роли семейного, повседневного автомобиля, а также идеально подойдет для поездок на дачу. Единственным недостатком длинной «Нивы» автомобилист назвал большой радиус поворота.

Уточним, что автор продает свою «Ниву», о чем он сообщил в видео, а также пояснил, что решил попрощаться с машиной, так как, она уже «немолода», а еще, у него есть трехдверная «Нива». Пользователи неоднозначно отреагировали на видео. Некоторые из них пожелали блогеру удачной продажи, однако нашлись и те, кто считает, что автомобилист решил избавиться от «идеального ВАЗа», так как он начал ломаться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю