Эксперты озвучили ТОП-5 стильных обвесов для Toyota Camry

26-03-2019, 07:00 \\ Авто/Мото

Японский премиальный седан Toyota Camry в кузове XV70 обладает очень привлекательной внешностью, благодаря которой автомобиль хочется еще больше украшать. Эксперты подготовили ТОП-5 наиболее стильных обвесом для данного автомобиля бизнес-класса.

Самым гармоничным обвесом в настоящее время считается оформление от тюнера TRD, который разработан для «Камри», предназначенной для американского рынка. Данный комплект включает в себя новую решетку радиатора, накладки на нижний периметр кузова и антикрыло на крышку багажника.

Следующим обвесом стал набор доработок для «Камри», ориентированного на японский рынок, включающий в себя спортивные бамеры, спойлер и накладки на пороги. Также имеется еще один стильный обвес для Toyota Camry, который также отлично смотрится.

 

 

Еще эксперты акцентировали внимание на обвесе Artisan, который предназначен для Toyota Camry, ориентированного на домашний рынок. Этот обвес придает седану агрессивности, а расположенные на кузове аэродинамические элементы уподобляют седан гоночному автомобилю. ТОП-5 замыкает обвес Khann от российской компании. Он включил в себя пересмотренные бамперы, спойлер на багажном отсеке и еще один спойлер на кромке верха.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю