В сети показали, как «Волга» уделала внедорожников в заезде по снегу

25-03-2019, 07:00 \\ Авто/Мото

В сети показали, что ГАЗ-31105 способен проехать по снегу там, где настоящим внедорожникам приходится не сладко.

Свежий ролик с заездом по заснеженному бездорожью был размещён на канале «Не тормози» на YouTube. В экспедиции участвовали такие именитые внедорожники как Toyota Land Cruiser 200, SsangYong Kyron, Land Rover Discovery, Great Wall Hover, Renault Duster с полным приводом, Chevrolet Niva, УАЗ «Патриот» и ТагАЗ Tager.

Когда дело дошло до езды по заснеженному полю, «Волга» удивила многих. Пока УАЗ «Патриот» вытаскивал на тросе «Шниву». Отечественный седан носился по снегу как по асфальту, так что многим было сложно поверить, что машину никак не дорабатывали.

Отметим, что под капотом данного ГАЗ-31105 находится заводской 2,4-литровый двигатель от Chrysler, который развивает 137 лошадиных сил. Мощность мотора и сравнительно низкий вес помогли машине уверено себя чувствовать на бездорожье. Однако водитель «Волги» тоже один раз застрял, но возможности автомобиля всё равно впечатлили многих автолюбителей.

«Крузак» в шоке», «Это не «Волга», это какой-то монстр», «Все внедорожники застряли, а на заднем плане как угорелая носится «Волга» как по асфальту», – пишут комментаторы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю