УАЗ и Land Cruiser 80 против Prado 150 и Porsche Cayenne: Автолюбители испытали внедорожники в лесу

24-03-2019, 15:02 \\ Авто/Мото

Владельцы Toyota Land Cruiser 80, Toyota Land Cruiser Prado 150, УАЗ и Porsche Cayenne загнали внедорожники в лес и глубокий снег, чтобы сравнить их проходимость – результат их удивил.

 

Ведущий канала «Менеджер Антон» сообщил, что первым прочищать путь для остальных участников стал проверенный Land Cruiser 80, за ним подчистит остальное 150-й «Прадик», а уже потом пойдут Cayenne и УАЗ. Сначала внедорожникам пришлось подняться в горку. 80-й «Крузак» легко на нее забрался, проделав колею в глубоком снегу, за ним почти без проблем пошел и «Прадо». С заметным напряжением заехал на горку «Кайенн», а УАЗ проскочил следом без особого труда.

Дальше снег становился еще глубже, что начало создавать трудности для всех участников заезда. Сначала пришлось на тросе тянуть Cayenne, а затем в снегу застопорились даже «Лэнд Крузеры». «УАЗик» с трудом, но преодолевал колею и даже попробовал на тросе вытянуть «Порш», но у него оторвался «кенгурятник», куда прицепили трос.

В итоге 80-й «Крузак» сумел вылезти из снега и стал с помощью троса вытягивать из леса Cayenne, а УАЗ стал помогать справляющемуся лучше «Кайенна» «Прадику».

 

Как резюмировали автолюбители, обыкновенный «УАЗик» превзошел все ожидания, сумев справиться с серьезным бездорожьем лучше 340-сильного «Кайенна», разочаровавшего всех и показавшего отвратительный результат, и даже лучше Prado 150. А 80-й Land Cruiser лишь в очередной раз подтвердил свой статус.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю