«Стоит брать»: Все о кроссовере Mazda CX-5 2018 рассказал владелец

24-03-2019, 10:19 \\ Авто/Мото

Оснащение японского кроссовера позволяет дать «фору» всем своим конкурентам.

Блогер с YouTube-канала «Честный отзыв» приобрел японский кроссовер Mazda CX-5 2018 модельного года. Все об этом автомобиле владелец откровенно рассказал на страницах своего блога.

Блогер отметил, что Mazda CX-5 ему очень понравилась, так как в данном авто создается впечатление пребывания в премиальном кроссовере. Салон японского кроссовера обшит материалами высокого качества и имеет роскошный вид. Кроме того, блогер отметил высокий уровень шумоизоляции. Также, производительный мотор и низкая масса автомобиля позволит ему совершать маневры на бездорожье.

Под капотом Mazda CX-5 разместился 2,5-литровый 194-сильный двигатель, приводимый в действие АКПП и полным приводом. До первой «сотни» авто разгоняется за 9,2 секунды, а максимальная скорость кроссовера составит 195 км/ч. В перечне функций Mazda CX-5 2018 стоит отметить современную мультимедийную систему, электронный «ручник», круиз-контроль, бесключевой доступ и проекцию на ветровое стекло.

В целом, блогер остался доволен Mazda CX-5 и рекомендует его к приобретению. «Стоит брать», - подвел итоги автовладелец.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю