Круче и дешевле «Шнивы»: 10-летний Chevrolet TrailBlazer за 200 000 рублей восхитил блогеров

22-03-2019, 14:03 \\ Авто/Мото

По словам обзорщиков, чем покупать отечественный «внедорожник» от Chevrolet, лучше поискать на «вторичке» достойный и большой автомобиль за те же деньги.

И автоподборщикам с этой затеей крайне повезло, ведь им попался Chevrolet TrailBlazer 2008 года выпуска, владелец которого изначально продавал его за 450 000 рублей (сопоставимо с новой Chevrolet Niva), а затем – снизил цену почти в два раза, до 220 000, чем окончательно убедил блогеров в необходимости хотя бы взглянуть на настоящий американский внедорожник.

И состояние автомобиля дало им понять, что не всё так плохо, как сначала могло бы показаться – да, кузов подвержен ржавчине, кое-где есть сколы и трещины, царапины и «рыжики», но в целом же восстановить ЛКП в принципе серьезных затрат не составит. Куда серьезнее экспертов волновало состояние мотора, как одного из самых дорогих агрегатов данной модели.

К удивлению блогеров, силовая установка издавала ровный, размеренный звук, без намёка на серьезные проблемы и дефекты: «Тут даже без капиталки можно обойтись!». Поэтому они попытались предположить, в какую сумму денег может обойтись будущему владельцу не только покупка, но и полноценное восстановление старенького «Блейзера».

Вероятнее всего, на ремонт придётся потратить примерно столько же, сколько и на приобретение данного Chevrolet TrailBlazer. Таким образом, примерно за 450 000 рублей можно будет стать владельцем настоящего «американца» – большого внедорожника, который будет очевидно круче и дешевле «Шнивы».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю