«Ходячая помойка»: Состояние 10-летнего российского внедорожника шокировало автоледи

22-03-2019, 12:30 \\ Авто/Мото

По слова обзорщицы, владелец автомобиля просто ужасно с ним обращался, из-за чего он теперь начал походить на «геморрой на колёсах».

За 10 лет УАЗ «Патриот» проехал 150 000 километров, и снаружи может показаться, что с ним всё не так уж и плохо – сгнившие колёсные арки и толстый слой грязи могут свидетельствовать о том, что автомобиль попросту очень редко эксплуатируется. Но как только эксперт Елена Лисовская заглянула внутрь автомобиля, ей сразу стало понятно, что ситуация намного хуже.

Изнутри «Патриот» представлял собой самую настоящую «ходячую помойку» – мусор разбросан как спереди, так и сзади, а пустые коробки из-под фастфуда валяются вперемешку с остатками еды, разными проводами, болтами и гайками. Девушке даже пришлось натянуть на себя огромный пакет, лишь бы не касаться этого хлама.

Сильнее всего обзорщицу рассмешило водительское кресло. Владелец «Патриота» оставил в закрытой машине собаку, забыв на переднем сиденье куриные наггетсы, которыми питомец автомобилиста полакомился, сгрызя заодно и половину обивки кресла шофёра: «Она употребляла наггетсы уже вместе с сиденьем!».

Также во время осмотра специалистами по восстановлению автомобилей, в салоне обнаружилось несколько пар женской обуви разного размера: «А он-то знатный ловелас!». Комментаторы в сети остались в недоумении, зачем вообще пытаться восстановить этот УАЗ «Патриот», если его водитель наверняка быстро вернет его в обратное состояние: «Он в первый же день намусорит посреди салона и по потолку руками размажет!».

Поделиться новостью:
Главное за неделю