«Деньги против классики»: Тюнингованный УАЗ «Хантер» и стоковый УАЗ-469 сравнили на офф-роуде

22-03-2019, 12:49 \\ Авто/Мото

На бездорожье состоялась «битва» двух отечественных внедорожников, однако один «нафарширован» на миллион, а второй был куплен за 60 000 рублей.

На YouTube-канале Offroad 152 появился ролик, в котором тюнингованный УАЗ «Хантер» и стоковый УАЗ-469 сравнили на офф-роуде. Заезды, в которых сразились деньги против классики, проходили в сильно заснеженном лесу в Нижегородской области.

О тюнингованном «Хантере» известно, что он получил блокировки за 50 000 рублей, лебедка обошлась в 80 000 рублей, колеса стоили владельцу машины в 120 000 рублей, стоимость лампочек PHILIPS составляет 10 000 рублей. За «музыку» автомобилист отдал около 200 000 рублей. Кроме того, машина получила пневмосистему и другие доработки, общей стоимостью порядка миллиона рублей. В целом тюнингованный внедорожник выглядит эффектно за счет завышенного клиренса и больших колес.

 

Противостоял тюнингованному «УАЗу» обычный УАЗ-469. Автомобиль вовсе не имеет доработок, и ездит на 31-х колесах. Невзирая на визуальные преимущества модернизированного внедорожника, нельзя сказать, что на офф-роуде этот автомобиль выглядел намного выигрышнее, чем стоковая машина. Безусловно, тюнингованный «Хантер» реже застревал в снегу, увереннее выглядел едущим по сугробам, однако его «предок» в очередной раз доказал, что настоящим внедорожником можно быть и без тюнинга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю