Обнародованы российские цены на новый кроссовер Nissan Qashqai

19-03-2019, 18:00 \\ Авто/Мото

Представители Nissan в России рассказали, сколько будет стоить рестайлинговый Nissan Qashqai 2019 на отечественном рынке – стартовая цена составит 1,29 млн рублей.

 

Серийный выпуск новой модели был налажен в прошлом месяце в Санкт-Петербурге, и уже ведется прием предварительных заказов на автомобиль.

В базовый вариант Qashqai в комплектации XE входит обогрев сидений в переднем ряду и лобового стекла, кондиционер, 17-е диски и круиз-контроль. За доплату можно получить подогрев рулевого колеса и заднего ряда, датчики парковки и регулировку кресел по 6 направлениям.

Топовая версия под названием LE Top предполагает оснащение усовершенствованным комплексом ассистентов и систем безопасности Nissan Intelligent Mobility, а также 19-е легкосплавные диски. Ценник на такую комплектацию – 1,97 млн рублей.

 

Линейку моторов Nissan Qashqai представляют «атмосферники» объемом 1,2 и 2 литра, генерирующие 115 и 144 лошадиные силы соответственно. Пару им составляют 6-ступенчатая механическая КПП либо вариатор.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю