«Не хуже внедорожника»: Новую Toyota Camry показали на трассе и офф-роуде

18-03-2019, 14:43 \\ Авто/Мото

Автолюбители показали, на что способен японский бизнес-седан в максимальной комплектации с мотором 3.5 на 250 л.с.

«Камри» нового поколения является одной из самых противоречивых новинок отечественного авторынка. Автомобиль считают неоправданно дорогим, плохо собранным и неэффективным. Однако, не все эксперты так считают. К примеру, на YouTube-канале «Менеджер Антон» появился ролик, в котором новую Toyota Camry показали на трассе и офф-роуде.

Уточним, что на «покатушках» была не только Toyota Camry, а и Lexus ES, BMW X6, Porsche Cayenne, Mercedes E63 AMG w213, а еще на мероприятие приехал полноприводный BMW 528 F10 X-drive. Все авто оснащены моторами схожей мощности. На трассе «Камри» померилась силами с «Лексусом» и полноприводным BMW. В обоих случаях машина проиграла «дрэг», однако, по словам ведущего в видео, Camry «ведет себя достойно».

Гораздо интереснее было на офф-роуде. Автомобили должны были заехать на заснеженную возвышенность, и здесь Toyota Camry оказалась не хуже внедорожника, хотя и «сжульничала». Дело в том, что заехать на «горку» нужно было по скользкой разъезженной «колее», а «Камри» это сделала на «обочине», где снег еще не был раскатан. Так или иначе, машина понравилась автомобилистам как ходовыми качествами, так и сборкой, однако они считают, что она должна стоить дешевле.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю