«Замерзают ноги»: О недостатках Renault Logan Stepway честно рассказал автовладелец

16-03-2019, 08:33 \\ Авто/Мото

Французский вседорожный седан пользуется популярностью из-за своей надежности и технологичности, но и у него могут быть негативные нюансы, о которых рассказал автовладелец.

Ведущий канала «Alex Kasper» на YouTube стал обладателем французского кроссовера Renault Logan Stepway, покупкой которого он доволен. Но блогер изложил в свежем видео отрицательные моменты у автомобиля за месяц эксплуатации.

Автовладелец отметил, что основным недостатком Renault Logan Stepway выступает недостаточный обогрев ног. При одновременном выборе обогрева салона, ног и лобового стекла, горячий воздух не идет вниз, из-за чего нижние конечности мерзнут. Для их обогрева, необходимо отдельно включать данную систему на позиции не ниже 3.

При снежной погоде при температуре от -5 или -7 градусов очистители стекол могут примерзнуть к ветровому стеклу, так как обогревается только средняя часть стекла. После этого, дворники отваливаются. Отсутствие подлокотника является неудобством «Логана» - это заметно при пребывании в долгой пробке. Блогер рекомендует отдельно установить подлокотник. Кроме того, на Renault Logan Stepway стоит установить задний парктроник, так как маленькое заднее стекло и высокий дорожный просвет не позволяют через заднее стекло оценивать дорожную ситуацию.

В целом, блогер остался доволен Renault Logan Stepway, несмотря на плохой обогрев ног. «Замерзают ноги», - подвел итог автовладелец.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю