Geely объявил стоимость кроссовера Atlas с турбомотором

15-03-2019, 16:02 \\ Авто/Мото

Российские представители китайской марки Geely уже начали принимать заказы на паркетник Atlas. Вначале модель доступна только с турбодвигателем, однако только сейчас компания объявила стоимость такой версии версии.

Только недавно стартовал предзаказ на Geely Atlas с турбодвигателем объемом 1,8 литра с отдачей в 184 «лошади». Кроссовер с такой силовой установкой будет доступен с передним и полным приводом и коробкой-автомат.

В списке оснащения Geely Atlas в базовом исполнении числится климат-контроль, электронные стеклоподъемники, электропривод боковых зеркал, комплекс мультимедиа с экраном на восемь дюймов, круиз-контроль, система обогрева передних кресел, парктроники, бесключевой доступ в салон и диски на 17 дюймов.

Более дорого оснащение предполагает двухзонный климат-контроль, систему навигации, электрорегулировку переднего ряда кресел, передние парктроники, система кругового обзора, кожаная обивка, фары на светодиодах и диски на 18 дюймов.

Geely Atlas с передним приводом в стандартной комплектации в России обойдется в 1 439 990 рублей, а в максимальной в 1 539 990 рублей. Версия с турбодвигателем и полным приводом будет стоить уже 1 539 990 – 1 639 990 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю