«Пока претензий нет»: Опытом владения новым УАЗ «Патриот» 2019 поделился блогер

13-03-2019, 17:00 \\ Авто/Мото

Российский популярный внедорожник, кроме минусов, имеет еще и несомненные плюсы.

Блогер Дмитрий Флегантов стал владельцем прославленного внедорожника УАЗ «Патриот», который относится к 2019 году. Достоинства внедорожника обзорщик решил изложить на страницах своего блога.

По словам автовладельца, после прогрева УАЗ «Патриот» работает очень мягко, а при включенном моторе не слышится никаких реакций. Плохие дороги для УАЗ «Патриот» преодолеть не составит труда – при езде по ним у внедорожника не наблюдается никаких кренов. С момента покупки блогер наездил на УАЗ «Патриот» 22 000 км, и за это время не возникло ни одной проблемы.

При езде на «Патриоте» блогер не слышал никаких посторонних звуков, благодаря чему ему комфортно передвигаться на внедорожнике. Также эксперт похвалил бодрый разгон УАЗ «Патриот» и хорошее поведение автомобиля на дороге. Давления топлива на УАЗ «Патриот» вполне хватит, иначе автомобиль бы не ехал. Благодаря энергоемкой подвеске, УАЗ «Патриот» отлично преодолевает неровности.

Единственным недочетом УАЗ «Патриот» 2019 блогер назвал плавающие обороты мотора при морозе. За устранением этой проблемы эксперт уже обратился к официальному дилеру, но пока больше никаких проблем с внедорожником у него не возникало. «Пока нет претензий», - закончил свой обзор блогер.

Поделиться новостью:
Главное за неделю