Новый Chevrolet Tracker за 980 тысяч рублей покажут в марте

12-03-2019, 07:00 \\ Авто/Мото

Американцы готовят к выпуску новый Chevrolet Tracker, выполненный в духе кросс-вэна Orlando 2019 года.

Новый Chevrolet Tracker покажут в марте текущего года. Автомобиль в пересчете на российскую валюту оценили в 980 тысяч рублей. Машина похожа на новый Orlando, о чем говорят фотографии кроссовера на сайте китайского Минпрома.

Chevrolet Tracker нового поколения выглядит агрессивнее за счет «мускулистых» форм кузова и радиаторной решетки. Также автомобиль наделен увеличенными колесными арками. В салоне машины появился «парящий» дисплей мультимедийной системы. Также интерьер обновился за счет пересмотренной фронтальной панели, другой приборной панели и иного блока управления климатической установки.

Новый Chevrolet Tracker стал на 22 мм длиннее предшественника, и теперь длина модели составляет 4270 мм. Размер колесной базы равен 2570 мм (+15 мм).

Моторный отсек нового Chevrolet Tracker занял 3-цилиндровый двигатель 1.0 на 116 л.с. Он работает в паре с шестиступенчатыми МКПП и РКПП. Для машины предусмотрены передний и полный привод.

 

Первым рынком для нового Chevrolet Tracker станет Китай. Позже география автомобиля расширится, но, пока неясно, в каких еще странах он будет продаваться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю