«О нем мечтает любой мужчина»: Своими впечатлениями от Mitsubishi Pajero IV поделился автовладелец

10-03-2019, 10:00 \\ Авто/Мото

Японский внедорожник сохранил состояние, соответствующее автомобилям 2012-2013 годов.

Блогер с YouTube-канала «Активная Жизнь» является владельцем четвертой генерации японского внедорожника Mitsubishi Pajero. Свои впечатления об автомобиле автовладелец оставил на страницах своего блога.

Как отметил блогер, Mitsubishi Pajero выпустили в 2007 году, а приобрел он его в 2008 году. Собирался данный внедорожник в Японии и представлен в полной комплектации.

Подкапотное пространство Mitsubishi Pajero IV занимает 3,8-литровый бензиновый двигатель с мощностью 250 «лошадок», который работает в тандеме с АКПП и полным приводом. Функциональный перечень Mitsubishi Pajero 2007 включает в себя ABS, ESP, подушки безопасности, климат-контроль на три зоны и полностью электрические стеклоподъемники.

Кузов у «Паджерика» сохранил «родную» краску, а салон обшит кожей и рассчитан на три ряда сидений. Кроме того, в салоне имеется акустическая система Rokford с дисплеем для задних пассажиров. Недавно внедорожник из Японии получил новое ГБО, обладающее редуктором до 350 «лошадок». Все неисправности на «Паджеро» блогер исправил и провел полное обслуживание внедорожника.

Подводя итог, автовладелец отметил, что его Mitsubishi фактически в идеальном состоянии. «О нем мечтает любой мужчина», - закончил обзор блогер.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю