Suzuki Vitara Brezza продают через сеть официальных дилеров Toyota

9-03-2019, 20:00 \\ Авто/Мото

Официальные дилерские центры японской компании Toyota начали продавать кроссоверы Suzuki Vitara Brezza. Такой информацией поделился пресс-центр Toyota.

Еще год назад оба японских автопроизводителя достигли договоренностей, предусматривающих сотрудничество, заключающееся в том, что маркой Toyota в Индии будут продаваться автомобили Suzuki. Ранее сообщалось, что на индийский авторынок выйдет переработанная версия Suzuki Vitara Brezza с шильдиком «Тойоты», но по всей видимости, это случится в 2020 году.

Однако в автоцентрах Toyota Kenya уже имеются машины Suzuki, которые не подверглись изменениям. Первым авто стал кроссовер Suzuki Vitara Brezza, ставший наиболее популярным кроссовером марки – в Индии за год дилеры продали больше 160 000 авто.

Размеры Suzuki Vitara Brezza составили 3995X1790X1640 мм, а величина колесной базы достигла 2 500 миллиметров. Под капотом паркетника разместился 1,3-литровый мотор с мощностью в 90 лошадиных сил, который приводится в действие 5-позиционной МКПП или 5-диапазонной роботизированной КПП с системой переднего привода. За бюджетный Suzuki Vitara Brezza придется выложить от 700 000 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю