Составлен ТОП-7 лучших кроссоверов для женщин

9-03-2019, 11:22 \\ Авто/Мото

В последнее время кроссоверы обретают не только популярность на рынке, но также среди автоледи. В преддверии Международного женского дня автоэксперты составили ТОП-7 лучших кроссоверов для женщин.

Возглавил ТОП-7 лучших кроссоверов для женщин Range Rover Evoque благодаря стилбному и яркому дизайну. В апреле в РФ стартуют продажи модели с моторами Ingenium объемом 2,0 литра с отдачей в 200, 250 и 300 «лошадей», а также дизельные на 150 и 180 «лошадей». В паре предложен полный привод и «коробка-автомат» на девять скоростей.

Второе место досталось Nissan Qashqai, который не только красивый, но и практичный. Следом оказалась Toyota RAV4, которая отличается надежностью, кроме того, уже в этом году на рынок выйдет новое поколение.

Четвертая строчка досталась BMW X3 М, который понравится автоледи, предпочитающим быструю езду. Под капотом турбодвигатели объемом 3,0 литра на 480 или 510 «лошадей» в паре предложен вариатор M Steptronic 8.

На пятой строчке оказался Volkswagen Tiguan , новое поколение которого только появилось на российском рынке. Замыкают ТОП-7 лучших кроссоверов для женщин новый Mitsubishi ASX и Hyundai Tucson.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю