«Хороший автомобиль за хорошие деньги»: Своими впечатлениями о новом Renault Logan Stepway поделился эксперт

9-03-2019, 09:32 \\ Авто/Мото

Новый французский кросс-седан обладает симпатичным дизайном и улучшенными вседорожными способсностями.

Эксперт с YouTube-канала «Глаз Барракуды» представил в сети обзор нового вседорожного французского седана Renault Logan Stepway. Своими впечатлениями об этом авто обзорщик поделился в своем видеоблоге.

Блогер отметил, что Renault Logan Stepway 2019 модельного года обладает привлекательным внешним обликом и достаточно интересно отделанным салоном. Новинку оснастили 16-дюймовыми колесными дисками, что очень порадовало обзорщика. В перечне опций нового французского кросс-седана эксперт выделил наличие электростеклоподъемников, круиз-контроля, климат-контроля, аналоговой приборной панели и мультимедийного центра. На сиденьях заднего ряда в Renault Logan Stepway 2019 года выпуска достаточно места для ног и головы пассажиров.

Багажный отсек у Renault Logan Stepway 2019 довольно вместителен и имеет органайзер и полноразмерное запасное колесо. Подкапотное пространство французского вседорожного седана занимает 1,6-литровый мотор с производительностью 113 лошадиных сил, работающий в паре с вариатором CVT-X-Tronic.

В России за новый Renault Logan Stepway придется выложить от 857 990 рублей. В целом, блогеру понравился этот «француз». «Хороший автомобиль за хорошие деньги», - подвел итоги автоэксперт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю