Запад оценил лимузин Путина

7-03-2019, 16:44 \\ Авто/Мото

Зарубежные эксперты положительно отреагировали на автомобили Aurus, разработанные в проекте «Кортеж», и считают, что эти машины не хуже, чем Bentley и Rolls-Royce.

Накануне американское издание Carscoops сравнило автомобили Aurus с машинами авторитетных марок, и заявило, что лимузин Путина и другие модели проекта «Кортеж» смогут соперничать на рынке с Bentley и Rolls-Royce.

Кроме того, американцы заявили, что машины Aurus напоминают модели Rolls-Royce, но дешевле их. Британская марка прокомментировала это, заявив, что ее клиентам важна индивидуальность, а не ценник.

Американцы признали, что во внешности автомобилей Aurus нет ничего новаторского, однако у этих машин роскошный салон с премиальной кожаной обивкой и акцентами из металла и дерева. Также эксперты обратили внимание на высокотехнологичное оборудование российских автомобилей. Кроме того, специалистам понравилось, что в машинах Aurus для покупателей доступна персонализация, как в автомобилях легендарных марок Bentley и Rolls-Royce.

 

К слову, точные ценники на машины Aurus до сих пор не названы. Ожидается, что они будут продаваться по цене от 10 000 000 рублей за единицу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю