«170 км/ч на «Ниве» и подключаемый полный привод»: Как взбесить народ показал блогер

6-03-2019, 13:26 \\ Авто/Мото

Отечественный «ютубер» показал обзор на LADA 4x4 Urban, который можно считать ярким примером того, как вывести зрителя из себя.

Как взбесить народ блогер показал на своем YouTube-канале «Макс Жлуктов». Обзорщик опубликовал видео, в котором поговорил с владельцем внедорожника LADA 4x4 Urban об этой машине. Сам «ютубер» считает модель необоснованно дорогой, однако хозяина машины это несильно волнует, так как автомобиль недорог в обслуживании. И все было бы ничего, если бы владелец машины не заявил, что она имеет подключаемый полный привод. Такое заявление просто «взорвало» некоторых зрителей блогера, так как, по их мнению, непростительно не знать, что внедорожник наделен постоянным приводом.

Далее владелец LADA 4x4 Urban сообщил вовсе абсурдное. Оказалось, машина покупалась «для леса», а потому, после покупки, ее «городские» бамперы и диски были заменены на стоковые «катки» и старые «нивовские» бамперы. Это сильно озадачило зрителей, ведь, по их мнению, лучше было бы приобрести старую «Ниву», а не покупать новый автомобиль, и переделывать его в старый.

Еще в видео было сказано, что на обсуждаемой «Ниве» удалось разогнаться до 170 км/ч. Это тоже разозлило зрителей, ведь они не верят, что LADA 4x4 Urban способна на такое. При этом, некоторые автомобилисты настаивают на правдивости данной информации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю