«Купил Дастер – купи и лопату»: На проходимость Renault Duster нажаловались в сети

6-03-2019, 07:00 \\ Авто/Мото

Автолюбители показали, как французский кроссовер застревает даже на самом лёгком бездорожье.

На YouTube-канале «Анти Дастер» они опубликовали несколько видео, из которых можно сделать вывод, что у Renault Duster действительно большие проблемы с проходимостью. В первом ролике показан «внедорожник» с полным приводом, зимней шипованной резиной и подготовленным водителем за рулём – достаточно внушительное оснащение не помогло кроссоверу, он застрял прямо посреди раскатанной тропы, закопавшись в снег едва ли не по середину колёс.

На втором видео можно обнаружить, как не самый компактный кроссовер достаёт из неглубокой лужи грязи автомобиль, который меньше Renault Duster едва ли не в два раза – и у него это получается, иначе «Дастер» до сих пор стоял бы по «колено» в грязной воде. Комментаторы в сети раскритиковали автомобиль, заявив, что слова «Duster» и «внедорожник» даже не могут стоять рядом в одном предложении.

«Купил Дастер – купи и лопату!», «На эту машину хоть что поставь, любую резину – застрянет всё равно!», «Любая, даже самая детская кочка его превращает в неподвижный кусок бревна», – возмущению автолюбителей нет предела.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю