«На нем можно ездить и ездить»: О Skoda Octavia A5 со «вторички» рассказали автоподборщики

5-03-2019, 10:47 \\ Авто/Мото

Чешский седан оказался идеальным авто, несмотря на небольшой ремонт кузова.

Эксперты с YouTube-канала «ClinliCar» отыскали на российской «вторичке» чешский подержанный седан Skoda Octavia A5 2013 модельного года. О данном автомобиле с пробегом в 46 000 рублей и ценой в 620 000 рублей подробно рассказали автоподборщики.

Под капотом подержанного Skoda Octavia A5 разместился двигатель объемом 1,6 литра, который работает вместе с МКПП. По словам автоэкспертов, этой машиной владел только один человек, что является весомым преимуществом машины. Однако, колесные арки у «Октавии» не являются родными, а в некоторых местах кузова обнаружена шпатлевка и покраска. Капот на Skoda Octavia A5 также оказался покрашенным. Противотуманки и фары на Skoda Octavia A5 характеризуются отличным состоянием, а решетка радиатора до сих пор в хорошем состоянии.

Все электронные системы в Skoda Octavia A5 2013 исправны и нормально работают, а сам салон опрятен, но нуждается в химчистке. «Октавия» оснащена двухзонным климат-контролем, аудиосистемой с большим экраном, регулировками зеркал и сидений, а также бардачком и подлокотником.

Блогеры считают подержанный Skoda Octavia A5 вполне приличным автомобилем. «На нем можно ездить и ездить», - подвели итоги автоподборщики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю