В Уфе открыли дилерский центр Mazda

2-03-2019, 22:00 \\ Авто/Мото

Компания «ТрансТехСервис» объявила об открытии в Уфе нового дилерского центра японского бренда Mazda. Такой информацией поделился пресс-центр автокомпании.

Сообщается, что новый автоцентр соответствует корпоративным стандартам японской марки и предоставит полный комплекс услуг, включающий в себя продажу, обслуживание, кредитование, автострахование и лизинг. В течение года «ТрансТехСервис» намерена реализовать стратегию, предусматривающую продажу 455 машин Mazda.

Общая площадь автоцентра от Mazda составила 1141,9 квадратных метров, а в обширном шоу-руме можно приобрести все машины модельного ряда японской марки, представленные на отечественном рынке. Каждое из этих авто можно опробовать на тест-драйве, приобрести либо заказать нужную комплектацию вместе с оригинальными компонентами Mazda.

 

Ремонтная зона автоцентра Mazda в Уфе охватывает площадь 594,6 кв. м и включает в себя 1 пост приемки, 7 постов мелкого ремонта, 2 поста компьютерной диагностики и 2 поста для мойки машин. Одновременно можно провести обслуживание около 12 автомобилей, а на складе располагаются все необходимые запчасти для быстрого реагирования на все запросы клиентов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю