«Вызывает отвращение»: Hyundai Creta за 1 500 000 рублей раскритиковали в сети

2-03-2019, 18:00 \\ Авто/Мото

По словам популярного обзорщика, «Крета» в своей максимальной комплектации стоит своих денег, однако комментаторы в сети с этим категорически не согласны.

Блогер считает, что Hyundai Creta в комплектации Travel, с пакетом Advanced и несколькими дополнительными опциями представляет собой достойный компактный кроссовер, за который не стыдно отдавать почти 1 500 000 рублей. За эти деньги покупатель получает полноприводный внедорожник с 2,0-литровым «атмосферником», 6-скоростной автоматической трансмиссией и широким спектром самых необходимых функций.

Парктроники, камера заднего обзора, подогревы сидений, руля и стекол, множество ниш для мелочей как в салоне, так и в багажнике, удобный подлокотник для водителя и многое другое – внушительный список оснащения, как для бюджетного «корейца». Но слишком критично настроенные автолюбители готовы с этим поспорить.

В первую очередь, им не нравится приевшийся экстерьер Hyundai Creta, который, по их мнению, не спасает обновленная оптика или свежие бампера: «Внешний вид всё-таки вызывает отвращение!». Также стоимость в 1,5 миллиона рублей комментаторы считают слишком завышенной: «Куплю, только если в лото выиграю!», «нехилый ценник для ржавого корыта», «покажите дурака, который за Крету такие деньги отдаст».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю