Две перелицованные версии Chevrolet Captiva оценили в 1,3 млн рублей

27-02-2019, 22:00 \\ Авто/Мото

Стало известно, что альянс SAIC-GM готовит к выходу на рынок сразу два автомобиля, являющиеся перелицованными версиями обновлённого Chevrolet Captiva.

 

Этими автомобилями станут кроссоверы Wuling Almaz и MG Hector, кроме того унаследовавшие некоторые признаки китайского Baojun 530. Между собой же новые модели будут отличаться совсем незначительно: всего лишь фирменными шильдиками и формой радиаторной решетки.

Эксперты говорят, что по габаритам новинки схожи с Nissan X-Trail – длина составляет 4655 мм, а расстояние между осями – 2750 мм. О силовой установке MG Hector еще ничего неизвестно, зато есть данные по Wuling Almaz: исключительно переднеприводный кроссовер получит турбированный 4-цилиндровый мотор объемом 1,5 л и мощностью 150 л.с., а также дизельный двигатель на 2 литра с отдачей в 173 лошадиные силы. В тандеме с ними может работать 6-ступенчатая механическая либо роботизированная КПП.

 

Сообщается, что MG Hector предназначен для индийского рынка, а Wuling Almaz – для индонезийского. Цены на кроссоверы в переводе на российскую валюту составят от 1,3 млн рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю