«Я в восторге!»: Всю правду о новом Toyota RAV4 рассказал эксперт

27-02-2019, 23:00 \\ Авто/Мото

Новый японский кроссовер привлекателен в плане внешности и обладает внушительным технологическим оснащением.

Ведущий YouTube-канала «Avtostrasty» представил в сети обзор на новый японский кроссовер Toyota RAV4. Всю правду об этом автомобиле эксперт изложил на страницах своего блога.

В основу нового Toyota RAV4 легла архитектура TNGA, а сам паркетник обзавелся новой гибридной установкой и улучшенной системой полного привода. В состав гибридного агрегата вошел новейший 2-литровый 177-сильный бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива и новейшей поршневой группой.

Новый Toyota RAV4 обустроили абсолютно новой подвеской, которая подобна той, что имеется у Toyota Camry. У нового Toyota RAV4 появилось два патрубка выхлопной системы, чего у прежних поколений японского кроссовера не было. Новинка обзавелась измененными задними стойками стабилизатора и пересмотренной рулевой рейкой. Внешний облик нового Toyota RAV4 стал более агрессивным, но при автомобиль не выглядит «пугающим» и довольно привлекателен.

Агрегат работает в паре с 6-ступенчатой МКПП и новым вариатором, который рассчитан на надежность и долговечность. Новый Toyota RAV4 получил полностью кожаный салон с вентилируемыми сиденьями, датчики мертвых зон, обогрев сидений второго ряда и систему бесконтактного открытия дверцы багажного отсека. Объем багажного отсека в Toyota RAV4 2019 составил 550 литров, благодаря чему можно перевозить крупногабаритные грузы.

Функциональный перечень нового «Рава» включает в себя кондиционер, камеру заднего обзора, 7-дюймовый тачскрин, интерфейс Bluetooth, подогрев кресел, световой индикатор, подогрев и электроскладывание зеркал. Первую «сотню» новый Toyota RAV4 набирает за 8,0 секунды, а на дороге «японец» ведет себя превосходно. В целом, новый Toyota RAV4 – отличный автомобиль с хорошим технологическим оснащением. «Я в восторге!», - закончил свой обзор эксперт

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю