Автомобильные шины Continental: технические и эксплуатационные преимущества

17-02-2019, 17:30 \\ Авто/Мото

В общемировом рейтинге автомобильных шин покрышки Continental неизменно занимают одну из лидирующих позиций. Водители ценят их за безоговорочное качество и надежность. Интернет-магазин «Склад шин» представляет резину Continental в максимально обширном ассортименте, осуществляя доставку изделий в СПб и другие регионы на самых выгодных для клиентов условиях.

 

Шины Continental – разнообразие моделей для выбора

Немецкий бренд Continental всегда ориентирован на охват максимально обширной целевой аудитории покупателей. По этой причине ассортимент предприятия составляют покрышки для эксплуатации в круглогодичном формате с самыми разнообразными техническими показателями. Наиболее востребованными среди покупателей интернет-магазина являются зимние линейки немецкой резины:

  • ContiPremiumContact для среднеразмерных машин;
  • долговечные модели VancoVikingContact;
  • экономичные ContiEcoContact.

В линейке покрышек для автомобилей класса SUV делят внимание покупателей Conti4x4WinterContac и ContiVikingContac. Эти линейки шин Continental гарантируют водителям предельный уровень безопасности на зимних трассах, отличаются высоким эксплуатационным ресурсом.

Конкурентные преимущества немецких шин

В ассортименте магазина «Склад шин» представлены исключительно сертифицированные покрышки бренда Continental. Именно эти изделия обладают тем набором конкурентных преимуществ, которые воплотили в них инженеры предприятия. Особое внимание разработчики всегда уделяли максимальному продлению срока службы резины, обеспечению ее стойкости перед критическими факторами воздействия. С этой целью в шинах бренда была реализована технология ContiSeal. За счет нее шины, получившие прокол, способны продолжать безопасное движение еще порядка 80 км без замены колеса. Эта технология герметизации гарантирует самопроизвольное затягивание проколов диаметром до 5 мм.

Еще одна инновационная технология ContiSilent обеспечивает улучшенный акустический эффект шин. Улучшения очевидны как для водителя в салоне, так и для всех остальных участников дорожного движения.

Успешность используемых технологий и безупречное качество покрышек немецкого бренда подтверждает их продолжительный гарантийный срок. Для всех позиций каталога «Склад шин» он составляет целых пять лет для каждого из покупателей!

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю