Немцы представили обновленный Volkswagen Passat

6-02-2019, 14:03 \\ Авто/Мото

Немецкий автоконцерн Volkswagen на особом мероприятии в Гамбурге презентовал обновленный Volkswagen Passat. Автомобиль получил более современный внешний облик.

Отмечается, что на европейский авторынок рестайлинговый «Пассат» выйдет в августе 2019 года, но в Россию новинку привезут в 2020 году. Публичный дебют немецкого автомобиля пройдет на Женевском автосалоне в марте этого года.

В основу обновленного Volkswagen Passat легла архитектура MQB. Рестайлинговый Volkswagen Passat обзавелся переделанными бамперами, видоизмененной решеткой радиатора и светодиодными фарами, фонарями и противотуманками.

Под капотом обновленного Volkswagen Passat разместился 1,5- и 2-литровые двигатели с производительностью 150, 190 и 272 лошадиные силы. Также предусмотрены 1,6- и 2-литровые дизельные установки с отдачей 120, 150, 190 и 240 лошадиных сил. Функциональный перечень новинки включает в себя «умный» круиз-контроль, прогрессивную мультимедийную установку, ассистент контроля рядности движения, парковочный ассистент и систему отслеживания состояния водителя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю