Новый Ford Kuga дебютирует во второй половине 2019 года

6-02-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Судя по «шпионским» фото, уже стартовали испытания нового Ford Kuga/ Escape. Накануне журналисты выяснили, что автомобиль представят во втором полугодии нынешнего года.

Снимки автомобильных папарацци говорят о том, что новый Ford Kuga получит внешность в духе нового «Фокуса», который после смены поколений выглядит более спортивно и агрессивно. Согласно слухам, новый Kuga сделают просторнее для пассажиров заднего ряда. Кроме того, издание Carscoops утверждает, что у машины может появиться модификация с удлиненной колесной базой, за счет которой появится семиместная версия автомобиля.

По неофициальным данным, силовую линейку нового Ford Kuga на внутреннем рынке представят полуторалитровая «тройка» и турбированный агрегат 2.0, а для европейского и других рынков подготовят дизельную установку EcoBlue. Автомобиль укомплектуют 9-АКПП, а еще ожидается появление подзаряжаемого гибрида Kuga.

Эксперты отмечают, что новое поколение кроссовера сможет соперничать с нынешними Toyota RAV4, Honda CR-V, Mazda CX-5, Subaru Forester, Hyundai Tucson, Kia Sportage и Volkswagen Tiguan.

Поделиться новостью:
Главное за неделю