«Автомобиль не для понтов»: О Nissan X-Trail 2017 откровенно рассказал бывший владелец

3-02-2019, 16:11 \\ Авто/Мото

Японский кроссовер уже не такой брутальный в плане внешности, но зато отлично подходит для семейных поездок.

Автоэксперт Дмитрий Машков ранее являлся владельцем обновленного японского кроссовера Nissan X-Trail 2017 модельного года. Об особенностях своего автомобиля с точки зрения бывшего владельца блогер и рассказал на просторах интернета.

Рестайлинговый Nissan X-Trail 2017 обзавелся светодиодными фарами с дневными ходовыми огнями и галогеновыми противотуманными осветителями. Подкапотное пространство «японца» занимает 2,5-литровый двигатель с отдачей 171 лошадиная сила, работающий в тандеме с вариатором CVT. Первую «сотню» японский кроссовер набирает за 10,5 секунды. Эксперт сообщает, что мотор вполне надежен и будет работать долго при должном уходе, а при выходе из строя вариаторе придется довольно много потратиться на его замену.

Nissan X-Trail 2017 года получил 210-миллиметровый клиренс, что достаточно для этого автомобиля. Японский кроссовер «поставили» на 18-дюймовые колесные диски, а хорошо настроенная подвеска обеспечивает мягкий ход паркетнику.

Салон Nissan X-Trail довольно неплохо выглядит – сиденья обшиты кожей, передняя панель оббита пластиком, а блок КПП получил глянцевый пластик, что блогер считает минусом – через некоторое время на нем будут царапины. На креслах заднего ряда вполне хватает места для ног и головы. Функциональный перечень Nissan X-Trail включает в себя мультимедийный центр с поддержкой сервисов «Яндекса», парктроники, систему кругового обзора, систему курсовой устойчивости, ассистент удержания в полосе движения, ассистент контроля мертвых зон и мультифункциональный руль. Объем багажного отсека в Nissan X-Trail составляет 477 литров, что довольно мало для автомобилей такого класса.

С места Nissan X-Trail 2017 трогается легко, а дорогу автомобиль чувствует хорошо. Также блогер похвалил обзорность в Nissan X-Trail, а передвижение в самом автомобиле достаточно комфортно. «Автомобиль не для понтов»,- такими словами закончил свой обзор блогер.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю