«За эти деньги – разумная покупка»: О Skoda Yeti за 525 000 рублей рассказал блогер

1-02-2019, 09:16 \\ Авто/Мото

Автоподборщикам попался подержанный Skoda Yeti 2013 года с 60 000 км пробега. Состояние автомобиля очень удивило эксперта.

«Йети» представлен в достойной комплектации Ambition, включающей в себя 1,4-литровый мотор, коробку передач DSG и передний привод, а также множество приятных опций, таких как мультируль, многозональный климат-контроль, задний парктроник, круиз и датчики дождя со светом. К внешнему виду Skoda Yeti у обзорщика никаких претензий нет – в косметическом плане паркетник выглядит неплохо, но правая часть кузова целиком и левое крыло с водительской дверью, как оказалось, красилась неоднократно.

Новый владелец «Йети» приобрел данный автомобиль за 525 тысяч рублей для своего отца: «Нужна просто надежная машина на автомате – покататься. Приятнее, чем Солярис за 600 тысяч!».  При этом дилер планировал выручить за неё 670 тысяч, но желающих так и не нашлось, потому ценник был заметно снижен. Покрасочные работы проводились из-за механических царапин и сколов, в остальном же – кузов целый, ничего критичного нет, буквально «садись и езжай».

Блогер добавил, что можно было накинуть 100 тыс. рублей и взять подержанную Volkswagen Jetta, но там он получил бы ещё меньший дорожный просвет и больший пробег: «Потому Skoda Yeti, за эти деньги, это разумная и надёжная покупка!».  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю